III общероссийское родительское собрание

Администрация школы, комитет образования администрации города Тамбова в соответствии с письмом управления образования и науки Тамбовской области информирует, что 30 августа 2016 года состоится III Общероссийское родительское собрание с участием Министра образования и науки Российской Федерации О.Ю.Васильевой.

Собрание пройдет на площадке одного из подразделений ГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением иностранных языков № 1288 имени Героя Советского Союза Н.В.Троян». Как и в предыдущие годы, оно пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из 10 регионов.

Накануне Дня знаний участники собрания смогут обсудить с Министром образования и науки Российской Федерации все наиболее важные вопросы, связанные с развитием школьной ступени образования. Благодаря онлайн-трансляции на сайте Минобрнауки России следить за мероприятием можно будет из любой точки страны.

Задать вопрос Министру можно на официальном сайте Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки.рф., баннер «Общероссийское родительское собрание, задай вопрос министру»).

Адрес трансляции: минобрнауки.рф/спецпроекты/родительское собрание.

Начало трансляции: 30 августа 2016 года, 12.00