Мы за здоровый образ жизни. А вы?

22 сентября учащиеся нашей школы продолжили участие во  Всероссийской акции «Зарядка с чемпионом», которая проводилась с целью формирования навыков ведения здорового образа жизни и систематических занятий физической культурой и спортом среди учащихся школ.

Напоминаем задачи акции:

• организовать массовые физкультурные мероприятия, направленные на

пропаганду утренней гигиенической гимнастики среди учащихся;

• привлечь к пропаганде здорового образа жизни, занятий физической

культурой и спортом знаменитых спортсменов;

•увеличить число детей, подростков, участвующих в массовых пропагандистских акциях Минспорта России;

• поиск наиболее эффективных форм работы по физическому воспитанию учащихся школ.

Сегодня ребята познакомились с хоккеистами ХК «Тамбов», обладателями «Кубка Федерации» первенства ВХЛ сезон 2015/2016 года Федосовым Ильей, Никулиным Павлом и Созоновым Дмитрием. Вместе с чемпионами ребята разучили комплекс упражнений, поиграли в веселые старты и отлично провели время!

- Фотоальбом