Акция "Любимый учитель"

5 октября в России отмечается День учителя. В преддверии этого праздника                        в социальных сетях Вконтакте, Twitter, Facebook, Одноклассники и Instagram стартует всероссийская акция «юбимыйучитель».

Приглашаем всех желающих присоединиться к поздравлению учителей                         и поддержать акцию. Выкладывайте в социальных сетях с хештегом #любимыйучитель фото с любимым учителем (в том числе из семейного архива) и небольшим текстом, почему  именно этот учитель – любимый.

Из социальных сетей фотографии автоматически попадут на интерактивную ленту проекта, и Вы сможете увидеть себя и своих учителей на официальном сайте Министерства образования и науки Российской Федерации (минобрнауки.рф).

Поздравим наших учителей вместе!