Учительская Спартакиада радости, здоровья и успеха

«Здоровье человека – важный показатель его личного успеха.  Если у молодёжи появится привычка к занятиям спортом, будут решены острые социальные проблемы».

Спортивные соревнования являются значительным общественным мероприятием, в котором принимают участие не только спортсмены, но и зрители. Это праздник радости, здоровья  успеха!

На стадионе МАОУ СОШ №35 состоялось открытие Учительской спартакиады 2016! Чудесная осенняя погода, хорошее настроение, дух соперничества, да и просто дружеские встречи наполняли этот день!

Программа Спартакиады включала в себя следующие виды: волейбол, баскетбол, эстафета, футбол, притягивание каната, дартс, гиря. В программе праздника были так же самые интригующие конкурсы: «Кинобол» (где каждой команде необходимо было повторить кадр из известного фильма), «Кот в мешке» (эстафета, совмещающая в себе знания художественной литературы и фильмов). Все эти азартные конкурсы вызвали у учителей  массу положительных эмоций. Так перетягивание каната обнаруживает у участников большой состязательный дух.

Все участники соревнований проявили себя на всех этапах Спартакиады весьма успешно и по праву заслужили призы и зрительские симпатии.  Завершается Спартакиада всегда спортивным праздником, который был задуман, как подведение итогов, как конечная его часть

Подведём итоги. Наша учительская команда завоевала 2 место в общем зачете, 1 место – футбольные состязания, 2 место – перетягивание каната. Но  главным результатом соревнований является, конечно же, удовольствие от игры!

- Фотоальбом "Учительская Спартакиада 2016"