День рождения ДО "Юность"

Детская организация  «Юность» была создана 14 ноября 1993 года . С 2002 года наша организация носит почетное звание правофланговой. Она работает по пяти направлениям: гражданско-патриотическое воспитание; спортивно-оздоровительное; досугово-развлекательное.

В «Юности» есть и свои традиции. Каждый год в день рождения организации, мы принимаем в свои ряды новых активистов, учеников шестых классов.

В этом году праздничное мероприятие прошло 22 ноября. Наши молодые активисты шестых классов пополнили ряды детской организации «Юность».

В гости к нам на праздник пришли бывший президент нашей Детской Организации, Тарасова Валерия и Жмаева Юлия.  Они выступили с поздравлениями и пожеланиями на дальнейшее.

ДО «Юность» — это большая дружная семья. Где уважают мнение друг друга, всегда приходят друг к другу на помощь.

«Не смотря на загруженность нашей школы, мы находим время для общественной деятельности. Мероприятие для начальной школы, классные часы, недели добрых дел – всем этим живет и развивается наша школа. Ребята вовлечены в активную деятельность и с каждым годом детская организация вызывает большой интерес среди ребят! Это очень приятно и важно! Это дает импульс патриотическому воспитанию молодого поколения нашей страны, и особенно актуально после заявления В.В. Путина о том, что в России необходимо создать «Российское движения школьников».

Руководитель школьной детской организации «Юность» Ногтева Н.В.