День Матери

Среди многочисленных праздников в нашей стране День матери занимает особое место. Этот праздник никого не оставляет равнодушным.

Как много скрыто в этом слове «МАМА»:

Добро и бесконечная любовь,

Которая проступки все прощает,

Которая поймет любую боль!

Она всегда поддержит и утешит

В моменты трудные. А в радостные дни

В восторге о победах будет слушать.

В ее глазах – любовь со всей Земли.

Каждому из нас знакомо чувство защищенности и покоя, которое возникает лишь тогда, когда рядом мама.

Материнскую любовь трудно описать. Самозабвение, т.е. способность забывать о себе ради своего ребенка, и есть первый признак истинной любви.

Вот почему с горем и радостью мы всегда спешим к нашей маме. Вот почему находим у нее понимание.

«…..Сегодня передо мной встал вопрос:  «Что для меня является эталоном идеала?» И ответ  пришел достаточно быстро: «Мой идеал – этот ее глаза…..светлые и чистые как небо в ясный день. Ее голос, который хочется слышать как утреннее пение птиц. В этом воплощении прекрасного можно увидеть ее душу простую и открытую, но это только на первый взгляд. Если приглядеться, то можно увидеть, что это нечто простое и открытое лишь маленькая частица ее души, на самом деле, в ней просто идеально сочетаются разные качества, которые свойственны самым добрым, милым, внешне и внутренне красивым людям………таких людей часто называют ангелами…да, наверное, она и есть ангел….»  »   Эти строки были написаны учеником 8 А класс Кузнецовым Иваном.

В концертной программе ко Дню матери участвовали: театральная студия «Озорники» 4 группа, руководитель Бабина О.В., танцевальная студия «Школьные годы», руководитель Мишустин В.В., танцевальная студия «Ритм», руководитель Барболина О.Н., вокальная студия «Домисолька», руководитель Коханова Л.Н., вокальная студия «Вдохновение», руководитель Кретова Л.В.

Дорогие и любимые мамы! Пусть каждая из Вас  чаще слышит теплые слова от своих родных! Пусть на Ваших лицах светится улыбка, и радостные искорки сверкают в глазах! Будьте всегда с нами рядом, ведь в этом самое главное счастье для каждого ребенка, независимо от его возраста.

- Фотоальбом