Адрес муниципального автономного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа № 36»:   г. Тамбов, ул. Чичерина 30 «А», тел./факс: 8(4752) 510444, 8(4752)513181, тел.  8(4752) 510000, E-mail: tschool36@yandex.ru

Кубок по футболу

Сборная команда нашей школы принимала участие в командном Кубке по футболу на призы ТГТУ. Цель данного соревнования - привлечение учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, популяризации футбола, как самого доступного и массового вида спорта. Команда состояла из 10 человек: 4 полевых игрока + вратарь и запасные члены команды. Время игры 2 тайма по 15 минут.

В финальном мачте мы одержали победу, обыграв противника со счетом 4:1. наша команда одержала победу и заняла 3-е место в общем зачете!

"Мы волновались и переживали за каждый матч, а за исход финального тем более. Но победа за нами и мы этому очень рады. Наша команда приложила много усилий, чтобы выиграть. Спасибо за это всем болельщикам, которые нас поддерживали и нашему тренеру, который давал четкие указания касаемо игры: как вести себя в обороне и атаке, в общем, все, что связанно с игрой", - рассказали победители соревнований.

Финальная игра выдалась очень интересной и эмоциональной. Не только на поле все были охвачены волнением и рвались к победе, но и на трибунах болельщики как могли поддерживали команды.

Поздравляем команду-победителя. Они оказались сильнейшими в мини-футболе. Желаем им не расслабляться и достичь дальнейших успехов.