Адрес муниципального автономного общеобразовательного учреждения  «Средняя общеобразовательная школа № 36»:   г. Тамбов, ул. Чичерина 30 «А», тел./факс: 8(4752) 510444, 8(4752)513181, тел.  8(4752) 510000, E-mail: tschool36@yandex.ru

Новогодние утренники и мероприятия в школе

УТВЕРЖДЁН

 

приказом директора школы

от 13.12.2016 № 1116

 

График

проведения новогодних утренников и мероприятий

 

Дата

Время

Место проведения

Название мероприятия

Классы

Ответственные

20.12.2016

13.00

Центральная площадка перед школой

Театрализованное представление «Сказочные приключения»

2а,б,в,г

Бабина О.В.

Лебедь Н.В.

Мишустин В.В.

Новокрещенова Л.А.

Ковалева Т.М.

Сучкова Т.Л.

Прокофьева Н.В.

14.00

Центральная площадка перед школой

Театрализованное представление «Сказочные приключения»

2д,е,ж,з

Бабина О.В.

Лебедь Н.В.

Мишустин В.В.

Пенькова О.Б.

Назарова Л.Е.

Гуськова Н.А.

Черемисина Е.Ю.

23.12.2016

10.00-11.00

Спортзал №1

Шоу –программа «Холодное сердце»

(по желанию)

3а, 4з, 4а, 4б

Ульева А.Г.

Санникова О.В.

Юрлова О.В.

Шпилевая Н.В.

Бабина О.В.

11.15-12.15

Каб. №213

Классный новогодний огонек

Ульева А.Г.

11.15-12.15

Каб №.206

Классный новогодний огонек

Юрлова О.В.

 

11.15-12.15

Каб №.214

Классный новогодний огонек

Шпилевая Н.В.

11.15-12.15

Каб.№208

Классный новогодний огонек

Санникова О.В.

11.30-12.30

Спортзал №1

Шоу –программа «Холодное сердце»

(по желанию)

3ж, 3г, 4в, 4д

Козлова В.В.

Шибкова Е.Н.

Рыбина А.П.

Попова М.П.

Бабина О.В.

12.40-13.40

Каб № 104

Классный новогодний огонек

Козлова В.В.

 

12.40-13.40

Каб №203

Классный новогодний огонек

Рыбина А.П.

 

12.40-13.40

Каб №110

Классный новогодний огонек

Попова М.П.

 

13.00-14.00

Спортзал №1

Шоу –программа «Холодное сердце»

(по желанию)

3б, 3е, 4е

Колышкина И.В.

Трегубова И.В.

Постульгина Е.В.

Коханова Л.Н.

14.15-15.15

Каб № 212

Классный новогодний огонек

Колышкина И.В.

14.15-15.15

Каб № 107

Классный новогодний огонек

Постульгина Е.В.

14.15

Каб № 201

Классный новогодний огонек

Трегубова И.В.

14.30-15.30

Спортзал №1

Шоу –программа «Холодное сердце»

(по желанию)

3д, 3в, 4г, 4ж

Николаева Е.В.

Андрюшина А.А.

Ильина Г.А.

Умнова Л.М.

Лебедь Н.В.

15.40-16.40

Каб № 208

Классный новогодний огонек

Николаева Е.В.

15.40-16.40

Каб № 207

Классный новогодний огонек

Андрюшина А.А.

15.40-16.40

Каб № 202

Классный новогодний огонек

Ильина Г.А.

16.00-18.00

Спортзал №1

Шоу – программа «Стиляги»

(по желанию)

7-8 классы

Классные руководители 7-8 классов

Мишустин В.В.

Муранов С.Э.

 

23.12.2016

09.40-10.20

Актовый зал

Театрализованное представление «Новогодняя сказка»

1 а, б, в, г, и

Театральная студия «Озорники» (руководитель Бабина О.В.),

Вокальная студия «Домисолька» (руководитель Коханова Л.Н.),

Танцевальная студия «школьные годы» (руководитель Мишустин В.В.)

10.40-11.20

Актовый зал

Театрализованное представление «Новогодняя сказка»

1д, е, ж, з

Театральная студия «Озорники» (руководитель Бабина О.В.),

Вокальная студия «Домисолька» (руководитель Коханова Л.Н.),

Танцевальная студия «школьные годы» (руководитель Мишустин В.В.)

26.12.2016

09.00-10.30

Спортзал №1

Программа «Новогодние приключения»

(по желанию)

1а, 1б, 1в, 1г

Земцова Е.Ю.

Верещагина С.А.

Кирюшкина О.Е.

Белякова О.Н.

Лебедь Н.В.

10.40-11.40

Каб № 108

Классный новогодний огонек

Земцова Е.Ю.

10.40

Каб № 107

Классный новогодний огонек

Верещагина С.А.

 

10.40

Каб № 106

Классный новогодний огонек

Кирюшкина О.Е.

 

10.40

Каб № 202

Классный новогодний огонек

Белякова О.Н.

 

10.30-12.00

Спортзал №1

Программа «Новогодние приключения»

(по желанию)

1д, 1е, 1ж, 1з, 1и

Мельситова Л.В.

Измайлова Е.В.

Тишкина И.С.

Корочкова М.Н.

Набок К.Ю.

Лебедь Н.В.

12.10-13.10

Каб № 207

Классный новогодний огонек

Мельситова Л.В.

 

12.10

Каб № 212

Классный новогодний огонек

Измайлова Е.В

12.10

Каб № 214

Классный новогодний огонек

Тишкина И.С.

 

12.10

Каб № 113

Классный новогодний огонек

 

Корочкова М.Н.

 

12.10

Каб № 117

Классный новогодний огонек

Набок К.Ю.

 

12.00-13.30

Спортзал №1

Программа «Новогодние приключения» (по желанию)

2а, е, в, г

Новокрещенова Л.В.

Назарова Л.Е.

Сучкова Т.Л.

Прокофьева Н.В.

Коханова Л.Н.

13.40-14.40

Каб № 203

Классный новогодний огонек

Новокрещенова Л.В.

 

13.40-14.40

Каб № 206

Классный новогодний огонек

Сучкова Т.Л.

 

13.40-14.40

Каб № 201

Классный новогодний огонек

Прокофьева Н.В.

 

13.40-14.40

Каб №110

Классный новогодний огонек

Назарова Л.Е.

 

13.30-15.00

Спортзал №1

Программа «Новогодние приключения» (по желанию)

2д, 2б, 2ж, 2з

Пенькова О.Б.

Ковалева Т.М.

Гуськова Н.А.

Черемисина Е.Ю.

Коханова Л.Н.

15.10-16.10

Каб № 106

Классный новогодний огонек

Пенькова О.Б.

 

15.10-16.10

Каб № 213

Классный новогодний огонек

Ковалева Т.М

15.10-16.10

Каб № 117

Классный новогодний огонек

Гуськова Н.А.

 

15.10-16.10

Каб № 113

Классный новогодний огонек

Черемисина Е.Ю.

 

15.00-16.30

Спортзал №1

Программа «Этот новый год!»

(по желанию)

5-ые классы

Классные руководители 5-х классов

Дорофеев А.В.

Кретова Л.В.

17.40-18.40

Каб № 108

Классный новогодний огонек

Шибкова Е.Н.

17.40-18.40

Каб № 104

Классный новогодний огонек

 

Умнова Л.М.

16.30-18.00

Спортзал №1

Программа «Этот новый год!»

(по желанию)

6-ые классы

Классные руководители 6-х классов

Мишустин В.В.

Беляков С.Г.

27.12.2016

15.30-17.00

Спортзал №1

«Новогодний марафон»

9 классы

Классные руководители 9-х классов

Колмакова Н.И.

 

17.15-18.00

Актовый зал

«Новогодний КВН»

10-11 классы

Классные руководители

10-11 классов

 

18.00-20.00

Спортзал №1

«Новогодний марафон»

 

10-11 классы

Классные руководители

10-11 классов

Амбарян Г.О.

Мишустин В.В.

Колмакова Н.И.