С Новым Годом!

За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен, надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник. Этот прекрасный праздник любят не только детишки, но и взрослые. Уже в середине декабря школа была празднично оформлена, в коридорах и классах школы появились новогодние украшения, на окнах засверкали  красочные снежинки, а в коридорах на окнах появились сказочные сюжетные панорамные зарисовки . Так школа начала подготовку к встрече Нового 2017 года – года Петуха. Праздничные новогодние мероприятия прошли во многих классах школы. Новый год вместе с ребятами пришли встретить в школу и их родители. В нашей школе прошла серия новогодних мероприятий. Состоялось Театрализованное представление «Новогодняя сказка». Главными героями спектакля стали Вьюга, Баба Яга, Дед Мороз, Мудрая Сова. Праздник подготовили воспитанники театральной студии «Озорники», учащиеся 1-х классов, участники вокальной студии «Домисолька» и хореографической студии «Школьные годы». Яркие костюмы героев, захватывающий сюжет, мастерская актерская игра юных артистов, ослепительные декорации и сверкающая огнями школьная елка создали у всех зрителей атмосферу доброй сказки. В спортивном зале школы, который стал главной Новогодней площадкой, развернулась сказочная шоу – программа «Холодное сердце». Было проведено новогоднее представление с играми, хороводами, чтобы можно было «увидеть» каждого ребенка, новогодние костюмы ребят. Игры, танцы, песни – все было динамично и здорово! «Зажигали» все – пираты, Снежная королева, разбойники, олень Свэн, снеговик Олов, Баба Яга, Дед Мороз и красавица Снегурочка! А вместе с ними «зажигали» и дети! Лица детей светились радостными улыбками. Яркие костюмы, дружные хороводы создали настоящую атмосферу Нового года. Мероприятия прошли замечательно, все ребята ушли очень довольными, постановка программы была яркой и необычной. Как всегда, в конце праздника все дети получили долгожданные подарки! Новогодние мероприятия для детей прошли с весельем, задором и прекрасным настроением. 27.12.2016 учащиеся 10-х классов совместно с Тамбовским областным отделением Общероссийской общественной организацией «Всероссийское добровольное пожарное общество» провели Акцию «Безопасный Новый год» в микрорайоне «Северный». Дед Мороз, Снегурочка и отряд новогодних гномов вручили памятки жителям микрорайона с правилами пожарной безопасности в новогодние праздники, поздравили с наступающим Новым годом!

С Новым Годом дорогие друзья! Пусть наступающий год принесет Вам только положительные эмоции, мира, здоровья и творческих побед!!!

- Фотоальбом