КВН: Шутить разрешается!

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! Вечер 19 января 2017 года ознаменовался приятным событием для старшеклассников нашей  школы, ребят ждал настоящий КВН, к которому они усердно и ответственно готовились. Тема школьной игры КВН «Шутить разрешается!»

Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. На этот раз соперничали три команды «Банановый МИКС», «Выжившие» и «3+6», в состав которых вошли 10-х, 11-х классов и учителя школы. Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали команды. Соревновались команды в четырех конкурсах: Визитная карточка «Ба-бах!»,  КОНКУРС ответов - вопросов «А почему…? Потому что….!», «Stand Up» и конкурс импровизации «Новый год шагает по планете». Различные направления КВНовского искусства произвели неизгладимое впечатление на зрителя.

Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри.

По итогам игры абсолютным победителем стала команда учителей «3+6», которая получила диплом 1 степени .Команды «Банановый МИКС» и «Выжившие» тоже не осталась без внимания.

КВН закончился, а воспоминания остались надолго.

- Фотоальбом "КВН: Шутить разрешается!"