Выпуск актива Д/О "Юность"

Сегодня на базе МАОУ СОШ №36 прошло открытое заседание Детской организации "Юность", на котором присутствовали Тарасова Валерия. президент прошлого учебного года, методист по работе с детскими организациями Вялушкина Татьяна Олеговна, Тараканова Екатерина Александровна, руководитель АДП и Зимина Анна Александровна, руководитель детской Думы. Актив Детской организации подвёл итоги работы ДО «Юность» за 2016-2017 учебный год, а также провел сравнительный анализ деятельности за три года. Это время, когда нынешние выпускники стали активистами и в школе появилась новая старшая вожатая  Ногтева Н.В. Вместе с выпуском активистов уходит в историю определенный виток развития ДО. Каждый активист рассказал о проделанной работе в различных направлениях программы. Ежегодно д/о "Юность" проделывает огромную работу по всем направлениям деятельности программы. Активисты вкладывают в проекты частичку своей души. Им нравится приносить пользу обществу. Также некоторые ребята предложили внести изменения в работу детской организации, которые в скором времени осуществятся.

В завершение открытого заседания была проведена небольшая программа "Эпизоды". Наталия Владимировна подготовила для своих активистов сюрприз. Она наградила лучших выпускников грамотами и статуэтками, а также подготовила именной торт для всего актива. Активисты 7-х классов спели песню, а выпускники устроили сюрприз для старшей вожатой Ногтевой Натальи Владимировны, представленный в клипах и сценках. Все выступления были очень трогательные. Эмоции переполняли всех!