Мой чистый город!

Тамбов всегда радовал нас и наших гостей уютными зелеными скверами, парками, зонами отдыха, просторными площадями и улицами, сохранившими свой исторический колорит. Тамбов – это наш общий дом. Поэтому в наших интересах и в наших силах помочь ему сохранить свою привлекательность. С этой целью уже несколько лет подряд в Тамбове проходит месячник «Чистый город» по благоустройству, наведению санитарного порядка. Весенний  месячник традиционно приходится на апрель, и нынешний год не стал исключением. В этот период нам предстояло навести порядок и чистоту в учебном здании и на школьной территории. 29 апреля  в школе был организован субботник, в котором приняли участие  учащиеся 5-11 классов. Погода стояла теплая и солнечная, что способствовало ударному труду и хорошему настроению. Всем ребятам хочется сказать огромное спасибо за их неравнодушие, желание сделать наш город краше, чище.   Территория школы преобразилась. Но мало убрать один раз, необходимо поддерживать порядок на закрепленном участке постоянно и не мусорить. Родной город, как и родной дом, требует внимания, заботы, поддержки и ухода со стороны всех его жителей. Ведь только общими усилиями мы сможем сделать наш город еще краше. Чистый город нужен, в первую очередь, нам самим – людям, которые живут в Тамбове!

- Фотоальбом