Парад Детских организаций 2017

20 мая в Тамбове на площади Ленина проходила большая праздничная программа, посвящённая Дню детских организаций с парадом и выступлением учащихся из разных школ города и области.

Парад объединил более 3000 активистов Тамбовской городской детской организации "Юные россы", областного Союза детских организаций и Российского движения школьников. В этом году он посвящён 80-летию Тамбовской области и 95-летию пионерии. Во время церемонии награждения лучшим детским организациям присвоили звание "Правофланговые".  Наша школа награждается в 13 раз подряд!

После парада все присутствующие на площади  могли посмотреть праздничный концерт. В программе были танцевальные флешмобы и песни, напутственные слова от людей, в своё время бывших руководителями пионерских организаций. Продолжился праздник в городском парке культуры и отдыха на площади Музыки. Всего в городе работало 10 творческих площадок.

На площади Музыки школьники могли проверить свои знания ПДД в уголке "Лаборатория безопасности" и пройти занимательный квест, состоявший из шести различных заданий. Дети разбивались на команды и соревновались в лучшем исполнении предложенного танца, знании песен из советских мультфильмов и других предложенных конкурсах.

На стадионе МАОУ СОШ № 36 состоялся спортивный праздник, в котором приняли участие школы Октябрьского района. Наша школа заняла 2 место. Хорошему спортивному настроению способствовала теплая солнечная погода.

- Фотоальбом "Парад Детских Организаций"

- Фотоальбом "Спортивный праздник"