Экскурсия на Бондарский сыродельный завод

Конец учебного года – самое время для интересных и познавательных экскурсии. Так ученики 6Г класса в этом году познакомились с местной продукцией, которую выпускают предприятия Тамбовской области. Мы узнали, как производятся Тамбовские  неваляшки, пряники и конфеты, из чего и как выпекается хлеб. Последняя экскурсия нашего класса была на «ООО Бондарский сыродельный завод». Нас поразила чистота на этом заводе, современное технологическое оборудование. Мы увидели производство сыра, молочной продукции. Но самое главное узнали, что на заводе работают добрые, отзывчивые люди. Они с удовольствием рассказывали нам о своей работе. То, что сыр и сметана, очень вкусные и качественные, мы убедились во время дегустации. Экскурсия нам очень понравилась. Мы выражаем благодарность администрации завода за содержательную, интересную и познавательную экскурсию.

Классный руководитель 6Г класса: Рыжова Т.М.

- Фотоальбом