С Днем знаний!

Дорогие учащиеся, уважаемые родители, педагоги!

Вот и прошли долгожданные летние каникулы, оставившие массу самых приятных и незабываемых впечатлений.

Наступает осень – очаровательное, поистине потрясающее, ни с чем несравнимое время года. Пора Знаний. Пришло время снова возвращаться в школу. В этот день в школу спешат дети, а родители с радостью, волнением и трепетом провожают их.

Наступил чудесный праздник – начало нового учебного года!

Первый звонок – несомненно, волнительный праздник. Волнителен он, как для первоклассников и их родителей, так и для тех, кто за период летних каникул уже успел соскучиться по учителям и одноклассникам. Школьники стали на год старше, а учителя, уже ставшие для ребят жизненными наставниками, на год мудрее, все также встречают своих учеников на пороге школы.

Школьные годы - лучшее время в жизни любого человека. Именно в школе мы получаем свой первый опыт общения, встречаем своих первых друзей. Что ждет вас в школе в этом году? Новые задачи, новые знакомства, доброжелательные и дружные одноклассники, и конечно, удача и успех!

С первого сентября вам, дорогие ученики, открыт новый путь. Путь в Знания. Школа - настоящий дворец мудрости. Отлично учиться и быть лучшим среди лучших - прекрасный вклад в ваше будущее. Будучи образованными, вам подвластно все. Ведь по настоящему образованному человеку ничто не страшно. Ему открыты все дороги.

Огромных успехов и не менее огромных сил хочется пожелать будущим выпускникам! Совсем немного времени отделяет вас от той черты, когда вы покинете привычную школьную жизнь. Этот год – последний рывок перед будущими достижениями. Желаем вам энергии и целеустремленности. Пусть последний школьный год станет для вас самым плодотворным!

Особых слов благодарности и поздравлений по праву заслуживают любящие родители, принимающие активное участие в школьных делах своих детей. Терпенья, мудрости в вашем нелегком родительском труде!

Наша школа – это большая дружная семья, которой по праву гордится каждый из нас. В этот торжественный момент начала нового учебного года хотим выразить надежду на то, что мы и дальше все вместе дружной командой будем вести наш школьный корабль к новым вершинам, каждый выполняя ответственно и старательно свои обязанности.

Уважаемые педагоги!  Для нас стало хорошей традицией вместе решать творческие задачи, стоящие перед коллективом, вместе заботиться об имидже школы, ее успешном представлении на соревнованиях, олимпиадах и конкурсах! Пусть эта замечательная традиция будет сохранена и в этом учебном году и принесет коллективу новые успехи!

Поздравляем всех участников образовательных отношений  с началом нового  2017 /2018 учебного года, с Днем Знаний!  Желаем   удачи,  вдохновения, отличного настроения, блестящих побед,  творческих успехов в учебе и работе!

- Фотоальбом