Всероссийский субботник

Сегодня в нашей школе проходил День здоровья, посвященный Году экологии, дающий старт Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия», который будет проходить со 2 по 30 сентября 2017 года.

Субботник станет самым массовым экологическим мероприятием, направленным на вовлечение подрастающего поколения в дело защиты природы, экологическое и патриотическое воспитание учащихся школы, пробуждение ответственности перед будущими поколениями за сбережение природного наследия, привлечение внимание общественности к охране окружающей среды. В рамках Субботника будут проводиться мероприятия, конкурсы, квесты. К участию в Субботнике Мы приглашаем не только учащихся, но и родителей, жителей микрорайона «Московский».