Учительская Спартакиада

Сборная команда школы приняла участие в городской «Учительской Спартакиаде-2017» среди педагогических работников муниципальных образовательных организаций, посвященную Международному дню учителя на базе спортивного оздоровительного лагеря «Салют», с целью пропаганды физической культуры и спорта как средства организации здорового образа жизни, развития коллективизма и сплоченности педагогических коллективов школ города. Организаторами городской «Учительской Спартакиады-2017» среди педагогических работников муниципальных общеобразовательных организаций стали комитет образования администрации города Тамбова, муниципальное казенное учреждение «Центр сопровождения образовательной деятельности», Тамбовская городская  профсоюзная организация работников народного образования и науки РФ. Программа Спартакиады были разнообразна: футбол, шахматы, дартсатлон, перетягивание каната, эстафета «Выше, дальше, сильнее», баскетрабиш, настольный теннис, загадочный конкурс «Кот в мешке», форд «Эко» и волейбол. Несмотря на пасмурную погоду, настроение команд-участниц было замечательным. По итогам Спартакиады наша команда заняла 2 место по футболу, 2 место по эстафете, 2 место по дартсатлону и 2 место по перетягиванию каната. Что же является главным результатом соревнований? Конечно это удовольствие от игры, спортивный азарт, совместная работа. Все это дает толчок для дальнейшего развития и совершенствования. Пусть же эта Спартакиада, которая стала уже традиционной, продолжается и еще не раз радует нас такими веселыми дружескими встречами!

- Фотоальбом