Учитель года - 2017

В Тамбове прошел городской праздник, посвященный Международному Дню учителя, который отмечают в России уже более 50 лет. Чествование лучших учителей и работников образования областного центра состоялось в зале Тамбовского молодежного театра. Долгожданным событием для всех стало подведение итогов муниципального этапа конкурса профессионального мастерства "Учитель года - 2017". В этом году в конкурсе принимали участие девять педагогических работников муниципальных общеобразовательных организаций. Он проходил в несколько этапов и включал в себя различные испытания: эссе, визитную карточку, открытый урок, мастер-класс, публичную лекцию по философии образования. Конкурсанты демонстрировали владение современными образовательными технологиями и компетенциями, соответствующими запросам современной школы. Учитель математики нашей школы  Парамзина Ольга Владимировна с достоинством прошла все необходимые этапы, продемонстрировав при этом прекрасные организаторские, коммуникативные и творческие способности. Поздравляем Ольгу Владимировну, ставшую призером конкурса,   (2 почетное  место).  В преддверии праздника Ольга Владимировна вместе с коллегой Бетиной Ириной Николаевной удостоены звания "Народный учитель Тамбовской области -2017. "Мы желаем  учителям дальнейших профессиональных и творческих побед!