В ДОЦ "Энэфтика"

Учащиеся 8А класса  МАОУ СОШ №36 посетили демонстрационно-образовательный Центр энергосбережения и энергоэффективности в Тамбовской области «Энэфтика», который находится в здании Администрации Тамбовской области. Данное мероприятие было запланировано и проведено в рамках реализации проекта по развитию жилищно-просветительского движения в сфере непрерывного образования Тамбовской области «Школа грамотного потребителя». Сотрудники Центра познакомили восьмиклассников с экспозицией демонстрационно-обучающего центра, учащиеся смогли увидеть инновационные разработки: осветительные приборы будущего, мини-котлы, солнечные батареи и многое другое. Учащиеся, по замыслу организаторов, стали активными участниками встречи, а не только слушателями и зрителями.

- Фотоальбом