Посвящение в первоклассники

Сегодня  в нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники». Уже почти два месяца ребята проучились в школе. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!».

Чтобы первоклассники почувствовали эту разницу, ребята 4-7-х классов подготовили и провели театрализованное представление, в котором приняли участие: фея Сентябринка, госпожа Двойка, ее помощники-чертенята, которые украли ларец со знаниями. И нашим первоклассникам пришлось выполнить ряд заданий, чтобы госпожа Двойка вернула ларец. Каждый 1-ый класс подготовил номер: песни, танцы, акробатические этюды.

Весь праздник сопровождался выступлением театральной студии «Озорники», танцевальной студии «Школьные годы», вокальных студий «Домисолька» и «Вдохновение». В конце праздника ребятам были вручены свидетельства первоклассников! Праздник удался! Мы желаем нашим первоклашкам успехов!

Первый класс для тебя – лишь начало пути,

А сколько всего еще ждет впереди!

В этот прекрасный и радостный праздник

Гордо зовешься теперь ПЕРВОКЛАССНИК!

К знаниям стремись и учиться старайся,

Добрым и смелым всегда оставайся!

Ярких открытий, успехов блестящих,

Добрых чудес и друзей настоящих!

- Фотоальбом