Встреча с ветераном В. С. Кузнецовым

В школе состоялась встреча учащихся 5-х классов с подполковником спецназа Кузнецовым Виктором Сергеевичем, представителем городского Совета ветеранов. Кузнецов В.С. рассказал ребятам о своей службе и встречах с интересными людьми. Виктор Сергеевич рассказал учащимся, как он впервые познакомился с артиллерийским орудием, интересные истории за время службы. В конце встречи Виктор Сергеевич подарил в фонд школьной библиотеки книгу  «Сталинград: уроки истории». Следует отметить, что Виктор Сергеевич – частый гость в школе. Ребята с нетерпением ждут встречи с ним.