Моя мама - самая, самая...

Мама – простое и удивительное слово для каждого из нас. Самое теплое, самое доброе. Для любого из нас мама самая красивая, самая нежная, самая любимая, самая понимающая и еще много самая-самая-самая….. это самое первое слово, с которым начинается наша жизнь!

В последнее воскресенье ноября наша страна праздновала День Матери! А в нашей школе была проведена Неделя, посвященная Дню Матери, которая завершилась концертной программой «Моя мама - самая, самая….». в рамках проведения Недели  проводились конкурсы по различным номинациям:

КОНКУРС РИСУНКОВ « МАМОЧКА МОЯ ЛЮБИМАЯ» (1-2 классы),

КОНКУРС ОТКРЫТОК « С ДНЁМ МАТЕРИ» (3-4 классы),

КОНКУРС ПОДЕЛОК «ПОДАРОК ДЛЯ МАМЫ» (1-5 классы),

КОНКУРС СОЧИНЕНИЙ «РОДНЕЕ МАМЫ НЕТ НИКОГО НА СВЕТЕ…» (2-11 классы),

КОНКУРС ФОТО СТЕНДОВ (5-6 классы),

КОНКУРС ФОТОГРАФИЙ (7-8 классы),

КОНКУРС ВИДЕОРОЛИКОВ «ДЕНЬ МАМЫ В НАШЕЙ СЕМЬЕ» (9-11 классы).

Сегодня, 28 ноября, жюри огласили итоги конкурсов, результаты которых можно было увидеть на выставке-галерее в актовом зале.

В концертной программе прозвучали авторские стихи, учащихся 4-8-х классов, «О маме слово я скажу…» .

Актовый зал школы сегодня был наполнен улыбками и радостью мам и бабушек. Замечательное настроение подарили нашим удивительным гостям ребята, занимающиеся в кружках и студиях:

Театральная студия «Озорники» - сценка «Сочинение про маму»,

школьный хор «Карусель мелодий» - «Ave Maria»,

Танцевальная студия «Школьные годы» - «Васильковая страна», «Три подружки»,

Танцевальная студия «Ритм» - «Пых-пых Самовар»,

Вокальная студия «Домисолька»  -« Привет, Земля!», «Сундучные человечки»,

Вокальная студия «Вдохновение» - «Помолимся за родителей», «Мама моей мамы».

И мы говорим всем участникам концерта и педагогам дополнительного образования «Огромное спасибо» за душевное тепло, яркие эмоции и замечательное настроение.

Хочется пожелать всем мамам и бабушкам встретить завтрашнее утро в прекрасном настроение и радоваться каждому дню, проведенному со своими близкими и родными людьми!

- Фотоальбом