Молодежная мода

8 декабря 2017 года в МАОУ СОШ № 5 города Тамбова состоялся муниципальный этап VI Национального Арт–Проекта «Школа конкурс мастерства юных дизайнеров, модельеров, театров моды и костюма «Молодёжная Мода – Новый Стиль Отношений». В данном конкурсе приняли участие различные школы города Тамбова. Коллектив учащихся нашей школы участвовал в номинации «Арт - объект» - костюм, как спектакль, возрастная категория «Тинэйджер», где занял 1 место. Руководитель коллектива - учитель технологии Морозова Елена Викторовна. Жюри конкурса отметило, что данная коллекция костюмов, продемонстрированная нашими учащимися, может быть использована в концертной деятельности и сценических спектаклях.