В гостях у сказки

Дед Мороз придет к нам скоро

Дверь откроется – и вот он,

Принесет с собою ворох

Поздравлений с Новым годом,

Теплых, ярких и душевных

Пожеланий самых разных,

Станет пусть для всех волшебным

Этот новогодний праздник!

Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает приход Деда Мороза со своей прекрасной Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная елка, всегда приносят ощущение настоящего чуда. Есть свои особенности у того, как празднуется Новый год в школе. Праздничные мероприятия проводятся на протяжении всей предновогодней недели и для каждого возраста имеют свои отличия и правила.  Именно в Новый год происходит волшебство, случаются чудеса и оживает сказка. 22 декабря 2017 года учащиеся 1—х классов, воспитанники подготовительных групп детского сада «Мальвина» и жители микрорайона стали участниками общешкольного мероприятия «В гостях у сказки». Праздник проходил в форме театрализованного сказочного представления около центральной Елки школы. Главным героем, наряду с Дедом Морозом и Снегурочкой, стал яркий персонаж Бабы Яги, современной, модной и озорной. Не только учащиеся, но и взрослые с радостью участвовали в конкурсах, играли со Снегурочкой, водили хоровод с Дедом Морозом! Гостями праздники стали Соколова Г.Н., начальник Управления по связям с общественностью администрации города Тамбова, Позднякова Г.В. главный специалист Управления по связям с общественностью администрации города Тамбова, а так же члены Школьного Управляющего Совета, которые поздравили ребят, жителей микрорайона, педагогический коллектив школы с наступающим Новым годом! Праздник — это верный помощник, прекрасный союзник и надежный друг в деле воспитания!

- Фотоальбом