Созвездие талантов: Мир моих увлечений

В жизни каждого человека есть увлечение. Люди рисуют, поют, собирают марки, разводят рыбок или выращивают кактусы, читают или слушают музыку, вышивают или вяжут. У каждого свое хобби.

Хобби не несет материальной выгоды, им занимаются исключительно для души, на досуге. Человек, у которого есть любимое занятие, редко скучает – у него есть возможности и для самовыражения, и для собственного развития. А еще, хобби – это отражение нашего «внутреннего я», и, исходя из того, чем занимается человек, можно судить о его характере.

3 марта 2018 года в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №36» прошли мастер-классы «Мир моих увлечений», участниками которых стали обучающиеся, учителя и родители. Мир увлечений очень разнообразен. Каждому человеку свойственно увлекаться. Ведь в жизни столько интересного! В рамках мероприятия ребята и родители с большим удовольствием демонстрировали свои таланты. Сегодняшний мастер-класс был посвящён вышиванию и вязанию крючком/спицами. Руководитель кружка «Волшебный лоскуток» поделилась различными техниками вышивания и вязания. Получилось здорово! Для того, чтобы найти свое увлечение, нужно поглубже заглянуть в себя. Старайтесь понять, чем бы вам хотелось бы заниматься, и все обязательно получится!

- Фотоальбом