Финал школьного этапа регионального фестиваля "Созвездие талантов"

18 марта 2018 года, завершился школьный этап регионального Проекта «Фестиваль «Созвездие талантов», в рамках которого проходили мероприятия технической, спортивной, социально-педагогической, художественной, туристско-краеведческой направленности. Проводились мастер-классы, соревнования, выставки, заседание родительского клуба, интересные встречи.

Ярким финальным аккордом стала концертная программа перед центральной площадкой и на стадионе МАОУ «Средняя образовательная школа №36», которая включила в себя самые запоминающиеся моменты выступлений учащихся школьного этапа Проекта «Фестиваль «Созвездие талантов»».

- Все мероприятия  школьного этапа регионального фестиваля "Созвездие талантов"