Воспитать человека

На базе МАОУ «Лицей № 29» проходил финал регионального этапа Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека». Целью его стало совершенствование воспитательной работы, развитие творческого потенциала организаторов воспитательного процесса, выявление и трансляция лучших практик организации воспитательного процесса в общеобразовательных организациях, организациях дополнительного образования, детских общественных объединениях. В конкурсе приняли участие 10 педагогов Тамбовской области - победителей заочного тура регионального этапа. Победителем в номинации «Экологическое воспитание» стала учитель начальных классов нашей школы Черемисина Елена Юрьевна, которая была награждена дипломом и грантом управления образования и науки области. В каждом этапе конкурсного отбора Елена Юрьевна подтвердила свое педагогическое мастерство, профессионализм, находчивость, оригинальность мышления, организаторские способности. Поздравляем Елену Юрьевну с победой и желаем дальнейших творческих успехов!