Нам мир завещано беречь!

26 апреля 2018 года воспитанники Центра дополнительного образования детей МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №36» приняли участие в городском конкурсе литературно-музыкальных композиций «Нам мир завещано беречь!»,  целью  которого является активизация работы по патриотическому и духовно-нравственному воспитанию учащихся.

Наш дружный коллектив творческих педагогов и учащихся представил на суд жюри свою композицию, которая включала в себя такие понятия, как мир, творчество, дружба, где ключевой фигурой является ребенок. Содержание литературно-музыкальной композиции отражало место и роль ребенка в современном мире, любовь к своей стране, малой Родине, благодарность прадедам за счастливое детство и мирное небо над головой!

В композиции принимали участие:

воспитанники театральной студии «Озорники»,

воспитанники танцевальной студии «Школьные годы»,

отряд учащихся 4-х классов «Юные патриоты»,

юнармейский отряд «Кристалл»,

воспитанники вокальных студий «Вдохновение» и «Домисолька».

Учитель как садовник и ему

Доверен лучший сад на этом свете,

Ведь испокон веков известно всем,

Что лучшие цветы, конечно, дети!

Хотим выразить слова благодарности всем участникам литературно-музыкальной композиции, и пожелать творческих успехов!

- Фотоальбом