Битва хоров

В нашей школе прошел смотр-конкурс хоровых коллективов 5-х классов. К мероприятию ребята совместно с музыкальным руководителем начали готовиться заранее: классные руководители и родители – все включились в творческий процесс. И вот долгожданный день настал. Хоры поразили единым звучанием, это действительно были классные хоровые коллективы, которые пели слаженно и весело, задорно и радостно. Каждый класс произвел большое впечатление, поэтому перед жюри стоял очень сложный выбор. У каждого хора была своя «изюминка», творческая находка и имидж. Жюри ничего не оставалось, как придумать несколько номинаций и не пытаться выбирать лучшего, так как все были удивительно трогательные, эмоциональные, душевные. Свершилось главное: в зале было праздничное настроение и море позитивных эмоций, царила атмосфера восторга. В очередной раз песня соединила людей, наполнила души мелодией добра и радости. Спасибо всем участникам за великолепный праздник. Спасибо педагогам за помощь в проведении конкурса.

- Фотоальбом