ЭкоУрок в 5 классах

В целях формирования экологической культуры и развития детского сотрудничества в области экологии, привлечения внимания учащихся и к проблемам охраны водных объектов в рамках областной экологической акции «Чистый ручеек» 23 мая в нашей школе прошел экоурок в 5-х классах - «Путешествие по реке Студенец: от истока до устья». Участникам данного урока стал старший помощник прокурора Октябрьского района города Тамбова Беликова Ольга Владимировна, которая рассказала о мероприятиях, проводимых в городе, по защите и  охране больших и малых рек Тамбовской области, об ответственности каждого из нас за сохранение водных ресурсов.