С окончанием учебного года!

Подошел к концу 2017/2018 учебный год. 23 мая 2018 года в актовом зале школы прошли праздничные мероприятия для учащихся 1-х – «Прощание с 1-ым классом», 4-х классов  - «Прощай, начальная школа». Воспитанники театральной студии «Озорники», вокальной студии «Вдохновение», танцевальной студии «Школьные года» подготовили концертную программу, которая включала в себя театральное представление, зажигательные танца, лирические песни. Гостем на мероприятии стал известные мультперсонаж – старуха Шапокляк - которая пораженная талантами ребят, перевоплотилась в прекрасную леди.  25 мая 2018 года прошли торжественные линейки для 2,3,5,6,7,8 и 10-х классов. На линейках были подведены итоги года, ведь в нашей школе много инициативных, активных и творческих ребят. Церемонию награждения проходила по нескольким номинациям:

- вручение похвальных листов и грамот за отличные успехи в учении,

- номинация «Победители и призеры олимпиад, конкурсов муниципального, - регионального и всероссийского уровней»,

- номинация «Активное участие в творческой жизни школы и города»,

- номинация «Активное участие в спортивных соревнованиях города и школы»,

- номинация «Активное участие в общественной деятельности школы и города».

Среди ребят было много победителей и призеров всероссийской олимпиады школьников по литературе, математике, русскому языку, технологии; спортсменов, которые стали победителями и призерами соревнований по разным видам спорта: хоккей, каратэ, плавание, легкая атлетика, конькобежный спорт, волейбол и баскетбол; победителей и призеров творческих конкурсов по различным номинациям; активистов детских организаций – младших школьников «Веселый паровоз» и детской организации «Юность», активистов волонтерского отряда «Доброе сердце». Слова благодарности в этот день были посвящены не только ребятам и учителям, но и родителям! Именно они помогают нам добиваться таких высоких результатов. В конце линей учащимся напомнили правила безопасного поведения на улице и дома, о необходимости соблюдения  комендантского часа, правил дорожного движения, безопасного использования вело- и мототехники. Впереди летние каникулы, которые будут наполнены радостью, весельем, удивительными и интересными встречами. И сегодня мы говорим до свидания, до встреч в новом учебном году!