1 июня - День защиты детей

1 июня по всей России отмечают замечательный праздник "День защиты детей"! Это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны. Сегодня на площадке МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №36» воспитанники лагеря с дневным пребыванием детей «Кристалл» стали участниками  общелагерного  мероприятия, где  их ожидала праздничная программа, посвящённая Дню защиты детей. На празднике присутствовали почетные гости –69-ая военная автоинспекция территориальная. Совместно были проведены конкурсы рисунков на тему «Безопасная дорога», был организован флешмоб – ребята выстроились в фигуру «сердце», символизирующую мир и гармонию, любовь и уважение. После увлекательного флешмоба, воспитанники лагеря продемонстрировали свои таланты уже в актовом зале школы: интересные номера, весёлые игры  дали возможность детям получить положительные эмоции и почувствовать настоящий «вкус» детства. Ребята рисовали, танцевали и пели. По окончанию мероприятия ребят ожидали сладкие призы, которые были предоставлены 69-ой военной автоинспекцией территориальная.  Сколько ещё нового и интересного ожидает нас этим летом! Надеемся, что в этом году ребята с удовольствием будут ежедневно посещать лагерь, а все детские желания сбудутся!  Дорогие ребята! От всей души поздравляем вас с Днём защиты детей, с вашим славным праздником детства. Помните, что это пора безвозвратна, поэтому не спешите скорее вырасти, а успевайте радоваться тому счастью, которым вы сейчас обладаете. Во взрослой жизни вы встретите немало увлекательного и интересного, но детство останется в вашей памяти навсегда, а мы  изо всех сил постараемся сделать его ярким и волшебным!

- Фотоальбом