Планета цирк 2018

8 июня 2018 года в лагере с дневным пребыванием детей «Кристалл» в актовом зале школы прошла цирковая программа «Планета цирк 2018» -  это яркое общелагерное мероприятие, участниками которого стали ведущие артисты МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №36». В рамках цирковой программы «Планета цирк 2018» для зрителей выступали жонглеры и акробаты, клоуны и танцоры, гимнасты и фокусники! Все номера цирковой программы были подготовлены силами воспитанников лагеря под чутким руководством креативных и талантливых воспитателей. Ребята с большим удовольствием участвовали в некоторых номерах. После представления можно было сфотографироваться с понравившимися артистами цирка. И уже по сложившейся традиции, в финале циркового представления, все без исключения воспитанники лагеря приняли участие в танцевальном флешмобе.  Сегодня состоялся настоящий праздник цирковых трюков, музыки, улыбок и радости!

- Фотоальбом