Вручение паспорта

В День России на базе Музейно-выставочного центра состоялась торжественная церемония вручения паспортов граждан Российской Федерации школьникам Тамбовской области, достигшим 14-летнего возраста, при участии главы администрации области Александра Никитина, председателя областной Думы Евгения Матушкина, главного федерального инспектора Сергея Маркина, начальника УМВД РФ по Тамбовской области Николая Скокова. Много теплых слов, пожеланий сегодня ребята услышали в свой адрес. Руководители области поздравили собравшихся с Днем России и Днем города Тамбова, отметили достижения юных граждан, пожелали дальнейших успехов. Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина страны. В числе награжденных был учащийся 7а класса нашей школы, который является призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по православной культуре, принимает активное участие в школьных научно-практических конференциях «Открытие» (победитель 2017-2018 г.г)., активно проявляет себя в общественной жизни школы и города, являясь членом волонтерского отряда «Доброе сердце».

- Фотоальбом