Выпускной 2018

Выпускной 2018 – это важное событие в жизни каждого выпускника, это начало важного и очень ответственного этапа в жизни и прощание с детством. Вот наконец сдан последний экзамен, проведен последний урок. И школьная беззаботная жизнь подходит к концу. В ней было все: и радости, и печали, взлеты и падения, первые влюбленности и расставания. Школьная жизнь – неповторимая, уникальная, незабываемая, которую хочется запомнить на всю жизнь. Прекрасным поводом для этого становится выпускной вечер, самый красочный, теплый, массовый праздник. Для учащихся нашего города выпускной бал состоялся 23 июня. Мужественные элегантные красавцы, изящные, грациозные и блистающие девушки, красивые и взволнованные родители и учителя  и много других гостей собрались  в 20.00 Конференц-зале «Пигмент» для чествования выпускников 2018 года. Прекрасный зал, море улыбок, приятных встреч ожидало наших выпускников в этот волнительный день, день, когда первый документ об образовании будет вручен.

Первым открыла церемонию вручения аттестатов директор МАОУ СОШ №36 Людмила Ивановна Свешникова.

На нашем празднике было много гостей, которые так же поздравили наших выпускников:

• начальник отдела экономики и финансов комитета образования администрации города Тамбова Калинина Любовь Алексеевна,

• доцент кафедры Экономики и менеджмента Тамбовского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, кандидат экономических наук, Алексей Борисович Хмельков,

• преподаватель Тамбовского областного медицинского колледжа Минаева Елена Алексеевна.

Самые теплые слова и пожелания прозвучали в адрес наших выпускников!

Аттестат о среднем общем образовании с отличием и медаль за особые успехи в учении получили 9 выпускников.

По традиции имена медалистов занесены в Книгу Почета нашей школы. В ней красуются имена выпускников, которые в разные годы своим добросовестным трудом и безупречной учебой заслужили Почетное звание «Медалист 36-ой школы»! Учащиеся школы были так же награждены Золотым знаком отличия ГТО. Вместе с ребятами благодарственные письма получили родители!

От всей души поздравляем выпускников и их родителей с заслуженными наградами.

Выпуск 2018 особенный. И не только потому, что учащиеся нашей школы самые замечательные, интересные, неординарные личности.

Выпускники 2018 года по традиции, которая зародилась совсем недавно, оставили свой след в истории школы, подарив Капсула времени, содержащую послание, которое было завещано открыть в 2043 году, на последнем звонке.

Много добрых слов было сказано в адрес учителей, которые отдали частичку своего сердца выпускникам!

Классные руководители:

11 А – Ирина Владимирован Лазарева

11 Б – Наталья Николаевна Копылова

11 В – Юлия Константиновна Сушко

11 Г – Александр Петрович Горских

Не каждому дано носить это высокое звание. Это тяжелый труд, ежедневный, ежечасный. Но это и великое счастье видеть результаты своего  труда. Сегодня для классных руководителей особый день, одновременно и радостный и грустный, ведь приходится прощаться с родными и любимыми учениками, которые навсегда останутся в их сердцах.

Финалом торжественной церемонии стал нежный, чарующий Вальс выпускников и трогательная песня!

Дорогие выпускники, мы еще раз от всей души поздравляем вас с этим замечательным праздником. Надеемся, что знания, полученные в школе, вы приумножите и с честью используете во имя и на благо нашей великой страны!!!

Пришла пора со школой вам проститься,

И, помахав, уйти со школьного двора.

Вам предстоит и дальше жить учиться,

В жизнь взрослую вступать пришла пора.

И даже если жизнь не будет лёгкой,

Желаю руки вам не опускать,

Вы просто вспомните, как помогала школа

Ответ на каждый вам вопрос искать.

- Фотоальбом