Месячник ПДД

С 29 августа по 20 сентября 2018 года во всех школах проходил месячник безопасности дорожного движения. В нашей школе проходили различные мероприятия, направленные на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, участие в которых приняли учащиеся 1-11-х классов:

- классные часы «Уроки безопасности» прошли в 1-11-х классах,

- активисты отряда ЮИД «Перекресток» подготовили театрализованную программу «Внимательный пешеход» для учащихся 2-3-х классов,

- учащиеся 1-х классов стали участниками мероприятия с участием сотрудников ГИБДД,

- учащиеся 4-6-х классов побывали на концертной программе «Важные правила жизни!»,

- учащимся 8-10-х классов совместно с активистами ДО «Юность» и активистами отряда ЮИД «Перекресток» представилась возможность разработать памятки для пешеходов и велосипедистов.

Традиционными мероприятия стали: конкурс рисунков «Соблюдай Правила дорожного движения!» и конкурс рисунков на асфальте. Учащиеся 1-4-х классов «проложили» свой безопасный маршрут «Дом – Школа - Дом».

- Фотоальбом