Акция «Школа утилизации: электроника»

С 9 по 11 октября 2018 года в МАОУ СОШ № 36 в рамках школы-лаборатории инновационного развития по направлению «Развитие жилищно-просветительского движения в системе непрерывного образования Тамбовской области», совместно с ОО «Тамбовский экологический комбинат», Тамбовским государственным университетом им. Г.Р. Державина, прошла экологическая акция «Школа утилизации: электроника». Во время акции волонтеры, участники проекта «Эковолонтерство», провели беседы и радиолинейки для учащимися 1-11 классов по грамотной утилизации электроники и оргтехники. 11 октября в классах прошли экоуроки «Раздельный сбор опасных отходов», а так же был организован сбор старой оргтехники и электроники. Ребята вместе с родителями сдавали устаревшие или вышедшие из строя компьютеры, оргтехнику, батарейки, электроприборы, бытовую технику, телефоны. Школе был подарен контейнер для сбора использованных батареек. Следующая акция «Школа утилизации: электроника» состоится в конце ноября 2018 года. Предлагаем всем принять в ней активное участие.

- Фотоальбом