Зелёная Школа Тамбова 2018

30.11.2018 года на базе городского ресурсного центра естественно-научной направленности Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Центр образования № 13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова» прошёл Фестиваль презентаций результатов волонтерской деятельности и школьных экологических мероприятий. Он стал заключительным этапом городского экологического турнира «Зелёная Школа Тамбова 2018». Основной целью Фестиваля является привлечение внимания учащихся образовательных организаций и общественности к приоритетным социально-экологическим проблемам города, микрорайона, пропаганда экологических знаний и охраны природы, воспитание любви к Родине и гордости за малую Родину. Представители волонтерского отряда нашей школы в творческой форме представили результаты работы проекта «Эковолонтерство», который осуществляет свою работу в рамках региональной инновационной площадки по развитию жилищно-просветительского движения в системе непрерывного образования Тамбовской области. Ребята стали призёрами данного конкурса. Поздравляем наших волонтёров и желаем им дальнейших побед.