Рождественская звезда

Сегодня, в святочные дни, в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №36» прошло общешкольное мероприятие «Рождественские и новогодние праздники, обряды в России» (по произведениям русской художественной литературы). Его участниками стали учащиеся 4-х классов во главе с классными руководителями. Подготовили и провели мероприятия учащиеся 8а класса под руководством педагога-библиотекаря С.Ю.Стеблевой. Ребята рассказали об истории этих праздников, истинных православных традициях проведения святочного периода. Учащиеся 4а,в,ж классов и воспитанники театральной студии «Озорники» прочитали стихи, исполнили святочные колядки. Так же была подготовлена выставка детских рисунков: «Рождественская звезда». В финале мероприятия все учащиеся с удовольствием исполнили рождественскую песню.