Мы - граждане великой страны

Получение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни каждого подростка. Этот факт знаменует для юного гражданина взрослость и самостоятельность, так как паспорт – первый в его жизни серьезный настоящий документ, удостоверяющий личность гражданина России. 28 февраля 2019 года учащиеся 7в и 7г классов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №36» стали участниками торжественной церемонии вручения паспортов гражданам РФ «Мы – граждане великой страны», которая проходила в Тамбовской городской Думе Тамбовской области. В завершении церемонии школьникам пожелали быть достойными гражданами нашего государства и пронести любовь и уважение к стране через всю жизнь. Это событие, безусловно, останется в памяти каждого на всю жизнь. Паспорт гражданина России – символ принадлежности к великой стране».