ФГОС: современный взгляд

27-28 февраля 2019 года ГАУДПО Липецкой области «Институт развития образования» проводил  Межрегиональную научно-практическую конференцию«Преемственность дошкольного и начального общего образования: современный взгляд в условиях реализации ФГОС». 27 февраля проводилось пленарное заседание, а 28 февраля все участники конференции посетили дошкольные образовательные учреждения и школы. Учителя начальных классов МАОУ СОШ № 36: Ковалёва Т.М., Корочкова М.Н., Мельситова Л.В. -  стали участниками этого события.  На конференции Мельситова Л.В. выступила с докладом  «Успешная социализации детей: модель взаимодействия школы и ДОУ», представляя   опыт работы школы по теме мероприятия. Наши педагоги  побывали на открытом  занятии в детском саду «Перспектива» в подготовительной группе и открытом уроке в 1 классе МАОУ СШ №59 «Перспектива». Данные учреждения являются образовательным комплексом  «ДЕТСКИЙ САД - ШКОЛА».