Родительский патруль

Родительский патруль – общественное объединение, целью которого является профилактика детского дорожного транспортного травматизма, воспитание культуры безопасного поведения на дорогах учащихся и их родителей (законных представителей). В преддверии весенних каникул, 21 марта 2019 года,  представители родительской общественности совместно с педагогами школы и инспектором по ИАЗ ГИБДД УМВД России по г. Тамбову (родительский патруль) в микрорайоне школы провели рейдовые мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Родительский патруль проводил профилактические беседы с родителями (законными представителями) и их детьми о неукоснительном соблюдении ими ПДД, использовании детских удерживающих устройств, светоотражающих элементов.  Подобные рейды Родительский патруль планирует проводить регулярно. Ведь безопасность детей на дороге – это общее дело!