Итоги работы детских организаций

В преддверии Дня детских организаций самые активные и инициативные школьники Тамбова подвели итоги работы в уходящем учебном году и вспомнили самые яркие моменты из жизни Тамбовской городской детской организации «Юные россы». Лучшие из лучших стали участниками церемонии «Признание» и получили заслуженные награды. Тамбовская городская детская организация «Юные россы» объединяет 22 школьные общественные организации общей численностью более 15 тысяч детей. За 9 месяцев учебного года в их жизни произошло множество событий — проектов, конкурсов, заседаний, встреч, акций и концертов. Все они успешно реализовывали инициативы Российского движения школьников и собственные идеи. «Активисты детского движения Тамбова увлечены не только творчеством и организацией собственного дела, но и стремятся участвовать во всех начинаниях, способствующих процветанию своей малой родины. Они коммуникабельные, вдохновлённые, творчески мыслящие, и самое главное – ответственные за свои поступки и дела. Эта церемония - настоящее признание их успехов и достижений». Более 100 самых успешных активистов и 22 руководителя и наставника детских организаций школ города - те, кто внёс личный вклад в реализацию проектов и акций программы этого учебного года «Траектория развития», отмечены грамотами и благодарностями. От детской организации "Юность" МАОУ СОШ № 36 наградили 5 самых активных ребят: Кроме того наша детская организация стала лауреатом городского смотра - конкурса в номинации "Работа детских объединений старших классов", а так же получила диплом лауреата в номинации «Реализация программы деятельности «Траектория развития» по направлению «Гражданская активность».