Рейдовые мероприятия

В соответствии с приказом комитета образования администрации города Тамбова Тамбовской области от 15.05.2019 № 644 «Об усилении мер безопасности в период проведения праздника «Последний звонок» и выпускных вечеров в муниципальных общеобразовательных организациях в 2019 году» 22 мая 2019 года в микрорайоне МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №36» прошли рейдовые мероприятия. В состав комиссии по патрулированию микрорайона школы вошли: заместитель директора по воспитательной работе, социальный педагог, классные руководители 9-х классов и представители родительской общественности. Маршрут рейда был составлен с учетом расположения в микрорайоне школы торгово-развлекательных центров, где наблюдается наибольшее количество несовершеннолетних. В ходе рейдовых мероприятий были посещены: ТРЦ «Карусель», Французский парк, ТРЦ «Апельсин», ТРЦ «Европа» ( по ул.Рылеева), Школьный сквер и школьный стадион. Рейдовые мероприятия проводятся с целью обеспечения единого подхода к решению проблем профилактики безнадзорности, преступлений и правонарушений среди учащихся школы, защите их прав и законных интересов.