10-летие НАШЕГО ДЕТСТВА

С 29 мая 2019 года в лагере с дневным пребыванием детей «Кристалл» стартовала интеллектуально-творческая игра «10-летие НАШЕГО ДЕТСТВА», которая будет проходить поэтапно в течение всей смены лагеря. Игра «10-летие НАШЕГО ДЕТСТВА» - это удивительное пространство для знакомства игроков с системой дополнительного образования детей и представляет собой «игровое пространство», разбитое на Сегменты, которые имеют своё «значение». По легенде каждая команда игроков попадает на Чемпионат, где им предстоит проявить творческие, интеллектуальные и навыки личностных компетенций. В игре имеется наставник,  который проводит Игру, стараясь запутать игроков путем выполнения  сложных и разнообразных заданий. По итогам прохождения заданий игроки команды получают медали. Команда, сумевшая набрать наибольшее количество медалей, становится Победителем. Игра будет проходить в несколько этапов, начиная с внутрилагерного первенства и заканчивая муниципальным этапом, где уже встретятся лучшие команды всех лагерей нашего города.