Выпускной вечер 2019

Выпускной  – это важное событие в жизни каждого выпускника, это начало важного и очень ответственного этапа в жизни и прощание с детством. Вот  сдан последний экзамен, проведен последний урок. И школьная беззаботная жизнь подошла  к концу. В ней было все: и радости, и печали, взлеты и падения, первые влюбленности и расставания. Школьная жизнь – неповторимая, уникальная, незабываемая, которую хочется запомнить на всю жизнь. Прекрасным поводом для этого становится выпускной вечер, самый красочный, теплый, массовый праздник. Для учащихся нашего города выпускной бал состоялся 20 июня. Мужественные элегантные красавцы, изящные, грациозные и блистающие девушки, красивые и взволнованные родители и учителя  и много других гостей собрались  в  Конференц-зале «Пигмент» для чествования выпускников 2019 года. Прекрасный зал, море улыбок, приятных встреч ожидало наших выпускников в этот волнительный день, день, когда первый документ об образовании  вручен. Первым открыла церемонию вручения аттестатов директор МАОУ СОШ №36 Людмила Ивановна Свешникова. Аттестат о среднем общем образовании с отличием и медаль за особые успехи в учении получили 5 выпускников. По традиции имена медалистов занесены в Книгу Почета нашей школы. В ней красуются имена выпускников, которые в разные годы своим добросовестным трудом и безупречной учебой заслужили Почетное звание «Медалист 36-ой школы»! Вместе с ребятами благодарственные письма получили родители! От всей души поздравляем выпускников и их родителей с заслуженными наградами.

- Фотоальбом