С Днем Учителя, дорогие педагоги!

Такая есть профессия – учитель.

По-моему, её важнее нет.

Преподаватель, мастер, просветитель,

Хранитель знаний, детских душ творитель,

Учитель держит на себе весь свет.

3 октября 2019 года в актовом зале МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №36» царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями. В преддверии замечательного праздника, День учителя, в зрительном зале собрались не только учителя, ветераны педагогического труда, школьники и родители – все те, для кого учитель – это одна из важнейших профессий в современном обществе, кто испытывает чувство благодарности к своим учителям, кто разделает с ними радость общего праздника. С профессиональным праздником поздравили учителей воспитанники Центра дополнительного образования детей МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №36», подготовив трогательную, нежную концертную программу, в которую вошли театральные, вокальные и танцевальные номера. Сегодня все самые лучшие слова, которые есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества – учителей. Именно их труд, профессионализм, творческая энергия, вклад в дело, которому они посвятили много лет, бесценны. С праздником, дорогие наши педагоги!

- Фотоальбом