Рождественский турнир по волейболу среди педагогов

8 января 2020 года сборная команда учителей нашей школы приняла участие в открытом рождественском турнире по волейболу, среди общеобразовательных школ города, входящих в ассоциацию «Спортивные надежды», который проходил на базе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №36

В турнире приняли участие волейбольные команды: МАОУ СОШ №1 «Школа Сколково-Тамбов», МАОУ «Центр образования №13 имени Героя Советского Союза Н.А.Кузнецова», МАОУ СОШ №24, МАОУ «Лицей №29», МАОУ СОШ №31, МАОУ СОШ №36, Комитет образования администрации города Тамбова Тамбовской области и МАУДО ДЮСШ №6.

Рождественский турнир стал уже традиционным, главной целью которого является популяризация здорового образа жизни, а так же укрепления дружеских связей между коллективами школ.

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты нашей команды были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, участники старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи.

Борьба на поле с первых минут до финального свистка носила бескомпромиссный характер. Все команды были настроены по-боевому и показали сплоченность и стремление к победе.

Все участники турнира получили заряд бодрости и море положительных эмоций!