Счастливого пути – выпускники 2020!

16 и 17 июня 2020 года в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №36» прошли торжественные линейки, посвященные вручению аттестатов о среднем и основном общем образовании выпускникам 2020 года.

В целях соблюдения санитарно-эпидемиологических требований процедура вручения аттестатов в 2020 году в корне отличается от прошлых лет.

16 июня аттестат о среднем общем образовании получили 74 выпускника 11 класса, 2 из которых получили аттестат с отличием и медаль за особые успехи в учении. 17 июня аттестат об основном общем образовании получили 144 выпускника 9 классов, 7 из которых получили аттестат с отличием. Учащиеся школы были так же награждены Золотым знаком отличия ГТО.

И для учителей, и для родителей наступил ещё один волнующий момент - наши дети получили путёвки во взрослую, самостоятельную жизнь. За годы обучения ребята вспыхивали яркими искорками на уроках, в конкурсах и олимпиадах, в городских и школьных мероприятиях и акциях. Теперь они будут сиять в большой жизни!

Со словами приветствия и поздравления к выпускникам обратилась директор школы Людмила Ивановна Свешникова. Самые теплые слова и пожелания прозвучали в адрес наших выпускников и родителей!

Много добрых слов было сказано в адрес учителей, которые отдали частичку своего сердца выпускникам!

Дорогие выпускники! И только ваша целеустремленность, упорство, трудолюбие помогут вам преодолеть все трудности и найти себя в жизни, стать тем, кем вы мечтали быть, отдав все знания сначала учёбе, затем работе, выбранной вами, и твердо стоять на ногах, повышая свой профессионализм, не останавливаясь на достигнутом. Мы вам желаем удачи! И победы вас ждут впереди! В жизни, главное, будьте хорошими и достойными людьми! Счастливого пути – выпускники 2020 года!!!

Пришла пора со школой вам проститься,

И, помахав, уйти со школьного двора.

Вам предстоит и дальше жить учиться,

В жизнь взрослую вступать пришла пора.

И даже если жизнь не будет лёгкой,

Желаю руки вам не опускать,

Вы просто вспомните, как помогала школа

Ответ на каждый вам вопрос искать.

- Фотоальбом