Сириус.Лето

«Сириус.Лето: начни свой проект»

Образовательный Фонд «Талант и успех» разработал программу «Сириус.Лето: начни свой проект».

Программа проводится при поддержке Минобрнауки России с целью вовлечения талантливой молодёжи в работу над актуальными задачами науки и бизнеса в своем регионе.

Суть Программы состоит в разработке школьниками проектов под задачи, предложенные ведущими вузами региона.

К участию в Программе приглашаются школьники 7-11 классов (на 2020/2021 учебный год), желающие познакомиться с работой ведущих вузов, поработать над актуальными практическими задачами под руководством студентов-наставников и определиться с профессией.

Для участия в Программе необходимо зарегистрироваться в системе «Сириус.Онлайн» с 19 июня по 1 августа 2020 года и выбрать задачу под проект с 1 июля по 31 августа 2020 года.

С проектом, над которым школьник будет работать со своей проектной командой, он сможет подготовиться к всероссийским и международным конкурсам, в том числе подать заявку на участие во Всероссийском конкурсе научно-технологических проектов «Большие вызовы».

Более подробная информация о Программе доступна на сайте Образовательного центра «Сириус» по адресу: https://sochisirius.ru/obuchenie/distant/smena669/3243.